Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Запорожье по проспекту проехали десятки Дедов Морозов (ВИДЕО)

В Запорожье по проспекту проехали десятки Дедов Морозов (ВИДЕО)

В Запорожье по проспекту проехали десятки Дедов Морозов (ВИДЕО)

30 декабря по главному проспекту на велосипедах проехали десятки Дедов Морозов, Санта Клаусов и Снегурочек. Участие в заезде принимали даже дети.

Как и было запланировано организаторами, вчера на проспекте Соборном состоялся новогодний велозаезд “Дед Санта рулит”. Помимо зимних героев, тут также были пираты, крокодил, эльф и символ 2019 года – свинка.

Читайте также: Что скупают запорожцы в магазинах накануне Нового года

Маленькие запорожцы, которые “попались на пути” у участников заезда, получили сладости. Одна из “стоянок” сказочных персонажей состоялась на бульваре Шевченко. Желающие смогли сфотографироваться с понравившемся персонажем. Тут же, под музыку, Дед Морозы и Снегурочки устроили зажигательные танцы, к которым подключились и запорожцы.

https://www.facebook.com/100003058021803/videos/1788951341216783/

https://www.facebook.com/100003058021803/videos/1788952251216692/

Пробег стартовал с площади Запорожской, а завершился на площади Маяковского. В целом, мероприятие длилось более часа.

 Дедов Морозов  Дедов Морозов  Дедов Морозов  Дедов Морозов

Источник видео: Александр Климов