Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП на Набережной: есть пострадавший (ФОТО)

ДТП на Набережной: есть пострадавший (ФОТО)

ДТП на Набережной: есть пострадавший (ФОТО)

В Запорожье на Набережной магистрали произошло мощное ДТП.

Как сообщает корреспондент inform.zp.ua, авария случилась в Вознесеновском районе, перед поворотом с Набережной магистрали на улицу Победы. Водитель, управляя легковым автомобилем, не справился с управлением и на высокой скорости снес бетонный столб.

Читайте также:В ДТП с участием маршрутки пострадало шестеро человек

По предварительной информации, водитель получил телесные повреждения и его госпитализировали. Транспортное средство в результате столкновения получило механические повреждения.

Читайте также:На трассе “Харьков-Симферополь” легковой автомобиль столкнулся с фурой

В данный момент на месте происшествия работает экипаж полиции, медики скорой помощи, которые предоставляют экстренную помощь потерпевшему и отряд спасателей.

Читайте также:В запорожской полиции прокомментировали смертельное ДТП с участием маршрутки

ФОТО – inform.zp.ua