Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В ДТП с участием маршрутки пострадало шестеро человек

В ДТП с участием маршрутки пострадало шестеро человек

В ДТП с участием маршрутки пострадало шестеро человек

В запорожской полиции уточнили информацию о пострадавших, в результате смертельного ДТП с участием легкового авто и маршрутки.

Как сообщал ранее Inform.zp.ua, вчера вечером в результате аварии на улице Стефанова погиб ребенок. Сегодня в ГУ Нацполиции в Запорожской области опубликовали уточненную информацию о количестве пострадавших в ДТП с участием легкового авто и маршрутки. На момент аварии в маршрутке находилось 10 пассажиров.

Читайте по теме: ДТП в Запорожье: есть пострадавшие (ФОТО)

По информации полиции, водитель легкового авто Ниссан госпитализирован в больницу, находившийся в автомобиле ребенок умер в карете «скорой помощи». Пятеро пассажиров маршрутки после предоставления медицинской помощи были отпущены из больницы.

Полиция установила, что автомобиль Ниссан, во время движения по закругленной части дороги, из-за смены направления движения попал в занос, из-за чего авто выехало на встречную полосу движения. На ней произошло столкновение с маршруткой.

Читайте также: «Укрпочта» заявила о возможных перебоях в работе в Запорожской области

В правоохранительных органах ведется уголовное производство по статье 286, часть 2 (нарушение правил дорожного движения лицом, управлявшим транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.