Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » «Укрпочта» заявила о возможных перебоях в работе в Запорожской области

«Укрпочта» заявила о возможных перебоях в работе в Запорожской области

«Укрпочта» заявила о возможных перебоях в работе в Запорожской области

В компании “Укрпочта” заявили, что из-за непогоды возможны перебои в доставке почты на территорию Запорожской области.

26 декабря в компании «Укрпочта» сообщили, что в ухудшение погодных условий на территории Украины, может привести к перебоям в доставке почты в Кировоградскую, Харьковскую, Днепропетровскую, Полтавскую, Луганскую, Черкасскую и Запорожскую область.

«Укрпочта делает все возможное для наискорейшего возобновления сроков доставки корреспонденции в указанные регионы», – заявили в компании.

Читайте также: В Запорожской области работают более двух сотен пунктов обогрева

Напомним, что вчера в связи с ухудшением погоды в Днепропетровской области было отменено ряд рейсов из Запорожья, в этом направлении. Кроме того, на трассе «Днепр – Запорожье» застряло ряд пассажирских автобусов ехавших, через Запорожье.

По данным, синоптиков сегодня на территории Запорожской области ожидаются осадки, ухудшение видимости на дорогах подробности, читайте по ссылке.