Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП в Запорожье: есть пострадавшие (ФОТО)

ДТП в Запорожье: есть пострадавшие (ФОТО)

ДТП в Запорожье: есть пострадавшие (ФОТО)

Сегодня неподалеку остановки “Лахти”, что в Шевченковском районе, произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки и легкового автомобиля, внутри которого находился ребенок.

Как сообщает корреспондент inform.zp.ua, ДТП произошло после 20:00 на участке между остановкой “Лахти” и улицей Стефанова. По предварительной информации, водитель маршрутки получил повреждения головы, а пассажиры остались невредимыми. Водитель транспортного средства Nissan получил травму головы, а ребенок, который во время столкновения находился на заднем сиденье автомобиля, пострадал от удара (по информации корреспондента находится без сознания).

Читайте также: Истек срок военного положения на территории Запорожской области

Сейчас на месте происшествия работает экипаж полиции и медики скорой помощи. На данный момент официальных комментариев службы не дают.

Читайте также: В запорожской полиции попросили водителей воздержаться от поездок на большие расстояния

Фото – inform.zp.ua