Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье принесли присягу военнослужащие Нацгвардии

В Запорожье принесли присягу военнослужащие Нацгвардии

В Запорожье принесли присягу военнослужащие Нацгвардии

Сегодня в Запорожье прошла церемония принесения присяги военнослужащими Нацгвардии. Они были призваны на срочную службу этой осенью.

Церемония состоялась 22 декабря в военной части 3033. В ней приняло участие 92 солдата, которые были призваны из разных областей Украины. Об этом сообщает ЗОГА.

Срочники будут проходить службу в местах постоянной дислокации военных частей 3033, а также – 3026. Они будут выполнять задачи по техническому обеспечению, а также логистике. Они не будут направляться в зону проведения ООС.

Читайте также: В Запорожской области задержали начальника отделения полиции

В ОГА отметили, что в октябре-декабре этого года, на срочную службу было призвано 720 жителей нашей области.