Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Шевченковском районе приостановят движение общественного автотранспорта

В Шевченковском районе приостановят движение общественного автотранспорта

В Шевченковском районе приостановят движение общественного автотранспорта

24 декабря на улице 8 Марта начнётся капитальный ремонт дороги. В связи в Шевченковском районе временно изменят движение общественного транспорта.

Движение приостановят между улицами Шевченко и Верещагина с 10:00 24 декабря до 26 декабря.

Объезд указанного участка маршрутками №13, 25, 32, 57 будет осуществляться по параллельным улицам.  Автобусы маршрута №56 «Комбинат «Запорожсталь» – Центральная проходная» заезжать на улицы Шевченко и 8 Марта не будут. Объезд будет производиться от перекрестка ул. Шевченко с ул. Солидарности по ул. Солидарности, ул. Украинской, ул. Стефанова, ул. Иванова и пр. Моторостроителей в обоих направлениях движения.

Читайте также: На площади Фестивальной зажгла огоньки главная областная ёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Трамвайные маршруты №12, 15 будут работать без изменений.