Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Фото » На площади Фестивальной зажгла огоньки главная областная ёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На площади Фестивальной зажгла огоньки главная областная ёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На площади Фестивальной зажгла огоньки главная областная ёлка (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В день Святого Николая в Запорожье официально открыли две новогодние ёлки. Одна из них, областная, расположилась на площади Фестивальной.

Больше всего запорожцев пришли на открытие городской “лесной красавицы” – на площадь Маяковского. Однако и на Фестивальной было на что посмотреть: фаер-шоу, выступление украинской певицы Оксамиты и весёлые ведущие, которые не давали заскучать и замёрзнуть зрителям.

Читайте также: Накануне Нового Года в Запорожье пройдёт велопарад “Дед Санта рулит!”

https://www.facebook.com/informzp/videos/1022068274652350/

Кроме того, желающие смогли прокатиться на аттракционах в “Луна-парке”. Тут также установили ряд инсталляций и фотозону, а вдоль площади расположились торговые избушки с вкусностями и горячими напитками.

Читайте также: В Украине к Новому году пенсионеры получат выплаты за два месяца