Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожском следственном изоляторе пресекли попытку передачи запрещенных предметов

В Запорожском следственном изоляторе пресекли попытку передачи запрещенных предметов

В Запорожском следственном изоляторе пресекли попытку передачи запрещенных предметов

На место происшествия прибыла оперативная группа, которая обнаружила, что при виде сотрудников СИЗО неизвестный сел в автомобиль «Ланос» без государственных знаков, и исчез в неизвестном направлении.После осмотра местности возле основного ограждения обнаружили полиэтиленовый пакет и рыболовную удочку длиной четыре метра.

Читайте также: В Запорожской области произошло смертельное ДТП

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Александровского отделения полиции ГУНП в Запорожской области. По прибытию следственно-оперативной группы был открыт полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения со специфическим запахом, небольшие пакеты с порошкообразным веществом белого цвета также неизвестного происхождения.

Читайте также: В Запорожском театре молодежи хотели установить елки, спиленные возле здания