Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДТП в Александровском районе: есть погибшая

ДТП в Александровском районе: есть погибшая

ДТП в Александровском районе: есть погибшая

Смертельная авария случилась 13 декабря на остановке Грязнова около 19:05. Водитель автомобиля «ВАЗ-2101» выехал на перекресток с улицей Фортечной на красный сигнал светофора и совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии женщина 1954 года от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Читайте также: В центре Запорожья задержали наркодиллера

Водитель автомобиля оставил транспортное средство и скрылся с места происшествия. Полицейские установили личность и задержали злоумышленника. Установлено, что мужчина 1991 года рождения находился в состоянии наркотического опьянения.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения открыто уголовное производство.

Читайте также: В Запорожье женщина-водитель едва не сбила человека