Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье женщина-водитель едва не сбила человека

В Запорожье женщина-водитель едва не сбила человека

В Запорожье женщина-водитель едва не сбила человека

13 декабря на регулируемом перекрестке женщина за рулем легкового автомобиля не уступила дорогу пешеходу, который переходил проезжую часть на пешеходном переходе. За грубое нарушение ПДД на женщину патрульные составили соответствующие административные материалы.

Читайте также: В Запорожье в день Объединительного собора возможны провокации со стороны РФ – СБУ

Полицейские сообщили, что на пассажирском сиденье автомобиля сидела девочка-подросток. В Правилах дорожного движения Украины зафиксировано, что детей младше 12 лет (или рост которых меньше 145 см) можно перевозить исключительно в специальных детских автокреслах.