Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: незаконный ввоз валюты и возобновление авиарейсов

Главные новости дня в Запорожье: незаконный ввоз валюты и возобновление авиарейсов

Главные новости дня в Запорожье: незаконный ввоз валюты и возобновление  авиарейсов

 Итоги дня в Запорожье и области за 11 декабря.

Во время оформления пассажиров, которые прилетели рейсом из Минска, один из них попытался незаконно провезти около миллиона рублей. Украинцу вернули разрешенный лимит для устного декларирования, а 240 тысяч рублей – временно изъяли.


10 декабря авиаперелёты из и в запорожский аэропорт временно приостановили из-за ухудшения погодных условий. На данный момент все авиарейсы возобновили.

Запорожские патрульные прокомментировали информацию об избиении двух парней правоохранителями. Ранее в сети появилась информация о том, что 10 декабря в кафе “Дарья” (Хортицкий район), сотрудники полиции избили двух парней. Соответствующее видео опубликовали в Инстраграм.

В Запорожской области ликвидировали два казино. На данный момент устанавливаются лица, причастные к организации деятельности нелегальных заведений.

Также мы подготовили подборку памятных и юбилейных монет Запорожской области, выпущенных Нацбанком. Подробнее читайте по ссылке. А он том, где и за сколько можно купить ёлку в Запорожье, читайте тут.