Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Мелитопольское локомотивное депо подготовили к обслуживанию тепловозов General Eleсtric

Мелитопольское локомотивное депо подготовили к обслуживанию тепловозов General Eleсtric

Мелитопольское локомотивное депо подготовили к обслуживанию тепловозов General Eleсtric

За последний год в Мелитопольском локомотивном депо выполнили системную работу, чтобы обеспечить соответствующий уровень сервисного обслуживания тепловозов GE, которые вскоре поступят на Приднепровскую железную дорогу, сообщают в медиацентре “Укрзализныци”.

«Мы обновили путевую сеть депо, в частности заменили 16 стрелочных переводов и перевели маршрутные пути, по которым новые локомотивы заходить на территорию депо и в цеха, – рассказал директор регионального филиала «Приднепровская железная дорога» Николай Кужавский.

Также, на предприятии привели в порядок и сконцентрировали в одном месте процессы экипировки и водоподготовки новых тепловозов, а также слива отработанного масла; отработали алгоритм работы с дизельным топливом, чтобы исключить непроизводственные расходы; подготовили складские помещения и помещения для обслуживающего персонала.

Читайте также: В “Запорожэлектротранс” рассказали, как контролируют количество поездок горожан по проездным билетам

Международные консультанты в сфере железнодорожного транспорта считают, что Мелитопольское локомотивное депо регионального филиала «Приднепровская железная дорога» имеет достаточный технический, логистический и кадровый потенциал для сервисного обслуживания локомотивов.

Читайте также: В Запорожской области похитили имущество “Укрзализныци”