Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

Топ-10 запорожских Instagram-блогеров

На прошлой неделе у нас появилась подборка запорожских YouTube-блогеров, на этот раз мы собрали аккаунты популярных запорожцев в Instagram.

Руслан Ханумак (@hanumak) – известный комик и экс-капитан запорожской команды «Заинька», более 81 тысячи подписчиков. В аккаунте Руслана, помимо фотографий, регулярно появляются эпизоды сериала «#Молодой батя». Сериал посвящён проблемам отцовства ( о ценах на коляски, партнерских родах, первом купании ребёнка и т.п). Актёры: сам Руслан, его жена – телеведущая и популярная инста-блогер Алина Шаманская и их ребёнок.

https://www.instagram.com/p/BcH_OBXFjou/

Илья Двояковский (@dvoyakovs) – свадебный и семейный фотограф, наравне с Русланом Ханумакой, имеет более 81 тысячи подписчиков. Входит в топ самых высокооплачиваемых фотографов СНГ. Практически под каждой фотографией профессионала находится длинный пост о секретах фотографии или советы из жизни (лайфхаки для тех, кто фотографируется в зимнюю пору; об особенностях семейных фотосессий с животными; о том, как пережить постоянные перелёты и смену часовых поясов; о буднях фотографа и т.п.).

https://www.instagram.com/p/Bq_xE5ClRxL/

Влада Мурашко (@mur_vlada) – молодая запорожанка имеет более 1000 публикаций и 41 тысячу подписчиков. Большинство снимков в аккаунте – её собственные, также довольно часто попадается реклама различных товаров или брендов. В постах девушка рассказывает о своей жизни, даёт полезные советы, делится лайфхаками и бьюти-новинками.

https://www.instagram.com/p/Bq5N2YBF2J_/

Жанна Башмакова (@bash_jeanne)  – ещё одна популярная молодая блогерша, владелица кофейни «PersonTally» (на данный момент кофейня закрыта), аккаунт который состоит в основном из «себяшек». Имеет 31, 1 тысячу подписчиков. В постах Instagram-блогерша даёт советы по похудению, уходу за собой и делится философскими соображениями на разные темы.

https://www.instagram.com/p/Bo8hBrBhR6p/

Дмитрий Коваль (@dimka_koval) – актёр, юморист, вайнер. Его аккаунт набрал почти 27 тысяч  подписчиков. Выкладывает свои фотографии и короткие смешные видео собственного производства. Обилия «длиннопостов» не найдёте, но ценителям юмора, аккаунт может понравиться.

https://www.instagram.com/p/BLyuzB2B2if/

Ольга Зуйкова (@z_olga_z)  – блогер, фотомодель, стилист и «фэшн-домохозяйка». Аккаунт собрал более 25-ти тысяч подписчиков. В своих постах девушка знакомит подписчиков с дизайнерами, помогает подобрать модный образ, создаёт подборки одежды из масс-маркета, рассказывает о своей жизни. Много сочных фотографий, видео и образов.

https://www.instagram.com/p/Bp2WozTFOdy/

Ольга Крайняя (@olgakraynyaya) – аккаунт запорожанки набрал почти 23 тысячи подписчиков. Девушка организовывает в Инстаграм так называемые «марафоны похудения», рассказывает о принципах здорового питания, рекламирует разные товары, делится практичными советами из жизни, мотивирует на спорт. Сама Ольга три года назад сбросила 33 килограмма, после чего ряд СМИ взял у девушки интервью, а количество её подписчиков начало стремительно расти.

https://www.instagram.com/p/BlpM3a0HF9B/

Анастасия Гринь (@stacy_grin) – частый гость модельных показов и конкурсов красоты, имеет около 16 тысяч подписчиков.  Дочь Виктора Гриня – депутата Запорожского горсовета от политической фракции «Оппозиционный блок». В 2016 году получила звание «Мисс Запорожанка», финалистка конкурса  «Мисс Украина-2016». Также занимается благотворительностью – собирает посылки для нуждающихся детей. Красивые фотографии девушки, мотивирующие посты и статусы, советы, истории из жизни и немного философии. «Длиннопосты» встречаются не очень часто.

https://www.instagram.com/p/BrIRk2zBp9-/

Также мы не можем пропустить Сушко Диану (@sushkodiana) – мастера спорта по художественной гимнастике и по спортивной аэробике. Молодая мама делится с подписчиками советами по гимнастике, запускает «марафоны по растяжке», рассказывает о своем опыте воспитания дочки, периодически делает обзоры косметики, также занималась организацией ивентами для мамочек – «MOMs Day». На девушку подписано около 10 тысяч человек. Аккаунт наполнен различными видео и фото из жизни спортсменки.

Топ-3 запорожских Instagram-аккаунтов

Контент, как и полагается Инстаграму, в основном состоит из фотографий и коротких описаний. В топ вошли аккаунты следующих запорожцев:

Ангелина Петрова (@angelina__petrova)  – профессиональная модель. О девушке активно заговорили украинские СМИ после её откровенной на стадионе «Славутич-Арена».  На данный момент у девушки 133 тысяч подписчиков. Контент – фотографии со съемок, а иногда Ангелина балует подписчиков видеороликами бєкстейджа. Модель пользуется спросом у зарубежных фотографов.

https://www.instagram.com/p/Bot0Quzg9H0/

Влад Стукан (@fvshixnkilla) – диджей, имеет почти 84 тысячи подписчиков и всего 15 публикаций. Аккаунт довольно пустой, почти не обновляется.  Последняя публикация датирована 22 ноября. Выступал во многих клубах Украины и стран Евросоюза. С ноября 2017 года он выпускает собственное радио-шоу под названием «GODDAMN».

https://www.instagram.com/p/BfKQfX3nf_5/

Григорий Шкарупило (@gshkarupilo) – оператор-постановщик, имеет 79,6 тысяч подписчиков. Много текста в его постах вы не найдёте, зато его фотографии в минималистическом стиле точно заслуживают внимания. При этом фотографий самого автора в аккаунте нет. Также Григорий ведёт собственный блог в Youtube – снимает влоги и обзоры  различной техники.

https://www.instagram.com/p/BppJqfjBETm/

 Если мы упустили кого-то из популярных блогеров, пишите нам на почту: [email protected].