Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Журнал National Geographic определил лучшие снимки года

Журнал National Geographic определил лучшие снимки года

Журнал National Geographic определил лучшие снимки года

Лучшие фотоснимки определяли в трех категориях: “Дикая природа”, “Люди” и “Места”, сообщается на сайте Nationalgeographic.

Главный приз в этом году получил фотограф Джассен Тодоров за фотографию в категории “Места”. На фото запечатлены тысячи Volkswagen и Audi в калифорнийской пустыне Мохаве. Указанные авто, изготовленные в период с 2009 по 2015 гг., были отозваны. Это связано с тем, что их программное обеспечение в десятки раз занижало количество вредных газов, выбрасываемых в воздух.

Читайте также: Стало известно имя «Мисс мира-2018»

Удостоенный главного приза снимок был выбран среди 10 тысяч фото, информирует издание PetaPixel. В качестве награды Тодоров получит $ 5000.

Все снимки можно просмотреть по ссылке.