Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Стало известно имя «Мисс мира-2018»

Стало известно имя «Мисс мира-2018»

Стало известно имя «Мисс мира-2018»

Всемирный конкурс красоты выиграла участница из Мексики Ванесса Понсе де Леон. В этом году в конкурсе соревновались участницы из 118 стран мира.

Победительнице 26 лет, она имеет степень по международному бизнесу. Финальный этап прошёл в китайском городе Санья. О победе мексиканки сообщается  на официальной странице проекта в Twitter.

Читайте также: Запорожские «Чарівники»: история волонтёра, которая дарит детям веру в чудеса

Второе место заняла 20-летняя студентка из Таиланда Николин Пичапа Лимснукан. В пятёрку финалисток также вошли участницы Беларуси (Мисс Европа), Ямайки (Мисс Карибы)  и Уганды (Мисс Африка). Участница из Мексики получила титул Мисс Америки, а от Таиланда – Мисс Азия и Океания.

Читайте также: Запорожский фотограф победил в конкурсе «Wiki Loves Earth 2018»

Фото: missworld.com
Фото: missworld.com
Фото: missworld.com
Фото: missworld.com

Напомним, Украину на конкурсе представляла 19-летняя Леонила Гузь – жительница Херсонской области. К сожалению, девушка не вошла в топ-30.

https://www.instagram.com/p/BrImsQWH2xy/