Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области выявили крупную партию сильнодействующего наркотика

В Запорожской области выявили крупную партию сильнодействующего наркотика

В Запорожской области выявили крупную партию сильнодействующего наркотика

Полицейские по месту жительства мужчины 1983 года рождения обнаружили около 2 килограмм наркотического вещества растительного происхождения (предварительно установлено наркотическое средство каннабис) и патроны калибра 7,62 мм.

Читайте также: На запорожском курорте изъяли наркотики на сумму 200 тысяч гривен

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.