Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Грузии в ходе спецоперации задержали шестерых граждан Украины

В Грузии в ходе спецоперации задержали шестерых граждан Украины

В Грузии в ходе спецоперации задержали шестерых граждан Украины

В Тбилиси сотрудники полиции провели спецоперацию в ходе которой было задержано шесть граждан Украины.

В полиции заявили, что операция прошла в гостинице Гурия и Альянс. В ходе обыском были изъяты пистолеты, ружья и боеприпасы. В их отношении начато дело за незаконное приобретение и хранение оружия. Правоохранительные органы Грузии проверяют их причастность к политическим процессам в стране.

Ранее в СМИ сообщалось, что среди задержанных есть участник боевых действий на Донбассе.

Читайте также: В Париже произошли столкновения полиции и протестующих против повышения цен на топливо

В Грузии оппозиция организовывает акции протеста в связи с результатами выборов Президента. На них победила представительница правящей партии «Грузинская мечта» – Саломе Зурабишвили.