Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Шевченковском районе задержали вора-домушника

В Шевченковском районе задержали вора-домушника

В Шевченковском районе задержали вора-домушника

Сотрудники полиции выявили злоумышленника, когда он пытался унести украденные вещи.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, 29 ноября в ходе патрулирования улиц Вольской правоохранители заметили подозрительного прохожего. Увидев полицейских мужчина положил на землю пакеты и попытался уйти в другую сторону.

Оказалось, что это ранее судимый местный житель. Полицейским он рассказал, что в пакетах лежат вещи, которые он стащил из чужого дома. Выяснилось, что он разбил окно в частном доме и вынес из него технику, инструменты и другие вещи хозяев.

Читайте также: В Запорожской области могут усилить требования к регистрации для граждан РФ

Хозяйка дома узнала свои вещи. Подозреваемого передали сотрудникам Шевченковского отделения полиции.