Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мир » Трамп отменил встречу с Путиным из-за захвата украинских катеров

Трамп отменил встречу с Путиным из-за захвата украинских катеров

Трамп отменил встречу с Путиным из-за захвата украинских катеров

Президент США Дональд Трамп заявил, что он отменил встречу с Владимиром Путиным. Решение напрямую связано с агрессией против украинских военных моряков.

Дональд Трамп написал о том, что не будет участвовать в запланированной встрече в Twitter. Президенты должны были встретится на саммите «большой двадцатки» в Аргентине.

«Учитывая тот факт, что корабли и моряки не были возвращены в Украину из России, я решил, что будет лучше отменить запланированную ранее встречу…», – написал Президент США.

Читайте также: Трамп может отменить запланированную встречу с Путиным

Ранее Трамп заявил, что примет решение о встрече с Президентом РФ, после того, как получит доклад о произошедших у Керченского пролива событий.