Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: поднятие флага ВМС и сбыт наркотиков в исправительной колонии

Главные новости дня в Запорожье: поднятие флага ВМС и сбыт наркотиков в исправительной колонии

Главные новости дня в Запорожье: поднятие флага ВМС и сбыт наркотиков в исправительной колонии

Итоги дня в Запорожье и области за 29 ноября.

Напротив Запорожской ОДА подняли флаг Военно-морских сил Украины в поддержку наших моряков, которые находятся в российском плену. На мероприятие пришли несколько сотен горожан, сотрудники Нацполиции, Нацгвардии и ВСУ. Подробнее в нашем фоторепортаже.

В областном управлении полиции сообщили, что при задержании лесоруба, последний начал нападать на правоохранителей. Мужчина угрожал, что задействует бензопилу. 

В декабре “Укрзализныця” обещает запустить круглосуточный поезд “Интерсити+” Киев-Запорожье и Запорожье-Киев. Некоторые рейсы добавят и в январе. Подробнее читайте тут.

СБУ задержала в исправительной колонии Запорожской области инспектора, который занимался сбытом наркотиков осуждённым. Кроме того, за взятку он был готов улучшить условия содержания заключенных.

О том, где в Запорожье можно утилизировать батарейки и зачем это нужно делать – читайте в нашем материале.  Также наши журналисты составили список способов, как защитить свои личные данные от взлома хакеров.