Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В декабре “Укрзализныця” запустит дополнительные рейсы поезда “Киев-Запорожье”

В декабре “Укрзализныця” запустит дополнительные рейсы поезда “Киев-Запорожье”

В декабре “Укрзализныця” запустит дополнительные рейсы поезда “Киев-Запорожье”

Дополнительные рейсы скоростного поезда «Интерсити +» №736/735 Киев – Запорожье – Киев будут курсировать по вторникам и субботам.

Как сообщили в “Укрзализныци”, в декабре поезд будет курсировать ежедневно. Также поезд осуществит дополнительные рейсы 1, 5, 8 и 12 января.

8 декабря поезд №736 “Киев – Запорожье” отправится из Киева в 14:47 и прибудет в Запорожье в 21:58. В обратном направлении из Запорожья поезд №735 отправится в 22:55 и прибудет на станцию ​​Киев-Пассажирский в 6:08.

Читайте также:В мэрии хотят вернуть прямую маршрутку из Южного в Заводской район

С 09.12.2018 поезд №736 Киев – Запорожье будет отправляться из Киева в 14:11 и прибывать в Запорожье в 21:29. В обратном направлении из Запорожья поезд №735 будет отправляться в 22:50 и прибывать на станцию ​​Киев-Пассажирский в 6:07.

Читайте также: В Запорожье СБУ задержала инспектора колонии на сбыте наркотиков осужденным

Поезд будет останавливаться также на станциях им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки, Каменское-Пассажирское и Днепр.

Проездные документы можно приобрести в железнодорожных кассах и в системе онлайн-продажи.