Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: перерасчет платежек и авария на Набережной

Главные новости дня в Запорожье: перерасчет платежек и авария на Набережной

Главные новости дня в Запорожье: перерасчет платежек и авария на Набережной

Итоги дня в Запорожье и области за 16 ноября.

Запорожцам пообещали провести перерасчет стоимости отопления за ноябрь. В мэрии заявили, что при начислении оплаты будет учитываться фактическое время подачи тепла. Кроме того, городские власти признали, что подготовка и старт отопительного сезона в этом году был неудовлетворительным.

На Набережной произошло тройное ДТП. Утром в районе Дубовки столкнулось три легковых авто. В полиции заявили, что в результате аварии никто не пострадал.

В Акимовском районе произошло более серьезное дорожное происшествие. На автодороге столкнулись два автомобиля. В результате аварии пассажирка оказалась зажатой в автомобиле. Чтобы передать женщину медикам пришлось задействовать спасателей ГСЧС. Кроме нее, в аварии пострадало еще два человека.

С 19 ноября, из-за ремонтных работ на улице Победы, будет закрыто движение троллейбусного маршрута №9. Движение по этому направлению будет закрыто до конца ноября.

В центре Запорожья загорелся ларек. Как сообщили в ГСЧС, в торговой точке загорелся электрощиток и отделка.

Кроме того, вы можете прочитать нашу подборку интересных мероприятий, которые должны пройти на этих выходных в Запорожье.

А также почитать интервью с владельцем оружейного магазина «Диана» Ильей Шлайфером, в котором он рассказал, как боевые действия на Донбассе сказались на спросе оружия, какое оружие стали выбирать запорожцы и том, почему в 2014 году в оружейных магазинах был дефицит товаров.