Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье задержали подозреваемого в разбойных ограблениях пунктов выдачи кредитов

В Запорожье задержали подозреваемого в разбойных ограблениях пунктов выдачи кредитов

В Запорожье задержали подозреваемого в разбойных ограблениях пунктов выдачи кредитов

6 октября неизвестный в Олександровском районе с применением ножа похитил деньги в одном из кредитных учреждений. В ходе следственно-оперативных действий полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдений, а также создали группу из полицейских по раскрытию разбойных нападений.

14 ноября на улице Базарной полицейские задержали похожего по приметам мужчину, который пытался зайти в помещение заведения, которое выдает кредитные средства. Злоумышленник имел при себе нож. Задержанным оказался ранее судимый за аналогичные преступления 28-летний мужчина, без постоянного места проживания.

В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается расследование уголовного производства, открытого по признакам ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Читайте также: В Вознесеновском районе неизвестный разбил окно иномарки и похитил имущество