Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье презентовали проект “Школьные офицеры полиции”

В Запорожье презентовали проект “Школьные офицеры полиции”

В Запорожье презентовали проект “Школьные офицеры полиции”

“Школьные офицеры полиции” – проект, направленый на профилактику совершения правонарушений в детском и подростковом возрастах.

Инспектор по связям с общественностью Управления Патрульной полиции в Запорожской области Ирина Сергиенко рассказала, что каждый сертифицированный офицер полиции имеет обязательное юридическое или педагогическое высшее образование.

Читайте также: В Патрульной полиции Запорожья рассказали о безопасности городских школ и борьбе с домашним насилием

Программа тренингов охватывает с 1-го по 11 классы. Тематика тренингов, которые будут проводить офицеры – разнообразная. Во-первых, – это повышение знаний учащихся прав, обязанностей. Во-вторых, – противодействие булингу в детской среде. Тренинг длится 1 академический час, то есть 45 минут, в рамках какого-либо определённого урока.

Читайте также: В центре Запорожья студенты техникума мерзнут в аудиториях