Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » “Запорожэлектротрансу” выделили 22 миллиона гривен финансовой помощи

“Запорожэлектротрансу” выделили 22 миллиона гривен финансовой помощи

“Запорожэлектротрансу” выделили 22 миллиона гривен финансовой помощи

Из городского бюджета решили выделить лишь 22 миллионов гривен, чтобы обеспечить финансирование в ноябре, несмотря на то, что КП обратилось с просьбой выделить 43 миллиона гривен.

Читайте также: В Запорожской области в разы сократилось количество выданных субсидий

Решение о необходимости выделения дополнительных средств будет приниматься по результатам деятельности предприятия в ноябре. В первую очередь это связано с повышением стоимости проезда в коммунальном транспорте.

Читайте также: Бердянский морской порт планируют расширить

Напомним, что уже завтра стоимость проезда во всех видах городского транспорта вырастет. На отдельных маршрутах проезд будет обходится в 10 гривен. В среднем тариф повысили на 2 гривны.