Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » бизнес новости » «Лускунчик-Смакунчик» – лидер продаж в Запорожье

«Лускунчик-Смакунчик» – лидер продаж в Запорожье

«Лускунчик-Смакунчик» – лидер продаж в Запорожье

Торговая марка «Лускунчик-Смакунчик» успешно покоряет отечественный рынок уже более десяти лет и является лидером продаж в Запорожье и области.

Компания производит и реализует двенадцать ассортиментных позиций высококачественных жареных семян подсолнечника, выращенные на полях Запорожской области, среди которых такие вкусные и лучшие в своем роде сорта семян, как «Лакомка» и «Орешек».

«Лускунчик-Смакунчик» использует самые прогрессивные технологии, чтобы вкусовые качества продукции не разочаровали потребителя. В процессе производства семена проходят тщательную очистку и сортировку. При очистке семян продукция не обрабатывается никакими ароматизаторами, фиксаторами, усилителями вкуса или красителями. Из-за качественной технологии обжарки продукция приобретает необходимые и всеми любимые вкусовые качества.

Высокое качество продукции обусловлено высокими требованиями, начиная с тщательного отбора семян подсолнечника, и заканчивая экспертизой производимой продукции, которую обеспечивает аттестованная независимая лаборатория. Весь многоступенчатый контроль подтверждается сертификатами качества.

ТМ «Лускунчик-Смакунчик» во всех городских мероприятиях, поздравляет детей с первым сентября, проводит экскурсии на предприятии, откровенно говорит о готовности к сотрудничеству.

Компания никогда не стоит на месте и всегда приветствует креативные идеи и предложения от наших партнеров.