Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости в Запорожье за день: подорожание проезда и ДТП в центре города

Главные новости в Запорожье за день: подорожание проезда и ДТП в центре города

Главные новости в Запорожье за день: подорожание проезда и ДТП в центре города

Исполнительный комитет горсовета проголосовал за поднятие стоимости проезда с 1 ноября. Подробнее о новых ценах читайте здесь. 

В Запорожье возле остановки “ул. Гагарина” столкнулись три автомобиля. Транспортные средства получили механические повреждения. Травмированных в резкльтате аварии не оказалось.

В Орехове спасатели оказали помощь ребенку, который провалился в полуразрешенный колодец. Инцидент случился 28 октября на улице Леси Украински в Орехове. Спасатели с помощью веревки и штурмовой лестницы достали пострадавшего и передали врачам. Мальчика госпитализировали в медицинское учреждение.

В Хортицкий район скоро выведут на маршрут дополнительние вместительные автобусы. На обслуживание 38 маршрута вышли еще три новых автобуса МАН. Изначально маршрут № 38 (ул. Рубана – ДК ЗАлК и в обратном направлении) обслуживали два новых автобуса большой вместительности, сообщают в мэрии.

В Запорожье совместно с Патрульной полицией стартовал проект “Школьные офицеры полиции”, который направлен на формирование безопасной среды в общеобразовательных учреждениях, а также профилактики совершения правонарушений в детском и подростковом возрастах. Подробнее о проекте читайте в материале.