Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Житель Запорожской области нанёс телесные повреждения правоохранителю

Житель Запорожской области нанёс телесные повреждения правоохранителю

Житель Запорожской области нанёс телесные повреждения правоохранителю

Инцидент произошёл в селе Победное Акимовского района.

В полицию поступил вызов от женщины, которая объяснила, что к ней пришёл бывший муж и во время ссоры избил её. Полицейские разыскали сбежавшего мужа и провели профилактическую беседу.

Читайте также: В Куйбышевском суде рассмотрят дело боевика “ЛНР”

Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя грубо. А потом внезапно ударил лейтенанта полиции. Последний обратился в больницу.

Читайте также: В Запорожье увеличилось количество детей, заболевших кишечной инфекцией

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).