Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: ремонт плотины и розыск вероятного убийцы Олешко

Главные новости дня в Запорожье: ремонт плотины и розыск вероятного убийцы Олешко

Главные новости дня в Запорожье: ремонт плотины и розыск вероятного убийцы Олешко

Итоги дня в Запорожье и области за 28 сентября.

В связи с ремонтом ДнепроГЭС, с 28 сентября стартуют новые правила движения транспорта по плотине. Ежедневно с 6:00 до 8:00, а также с 16:00 до 18:00 грузовому транспорту будет запрещено осуществлять движение через плотину ДнепроГЭС, а также мост Преображенского. Подробнее о том, как будет осуществляться движение читайте по ссылке.

В Министерстве внутренних дел сообщили о том, что вероятный убийца Виталия Олешко устновлен и находится в розыске.

Сегодня в Шевченковском районе на территории частного дома сгорела сауна. Причины возгорания устанавливаются. Никто не пострадал.

В комплексе “Козак-Палац” прошёл международный IT-форум-2018, на который съехалось более 5 тысяч участников со всей Украины и мира. Гости смогли посетить различные мастер-классы, выставки техники и поуправлять роботами. 

Этим утром неизвестные попытались сжечь палатку мужчины, объявившего голодовку под стенами ОГА. Ранее запорожец объявил протест из-за несправедливого, по его мнению, решения суда.