Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Убийство Олешко: в МВД Украины сообщили, что вышли на след заказчика

Убийство Олешко: в МВД Украины сообщили, что вышли на след заказчика

Убийство Олешко: в МВД Украины сообщили, что вышли на след заказчика

Убийство Олешко «Сармата» в Бердянске было раскрыто по горячим следам в течение короткого срока.

Как сообщил Директор Департамента МВД Украины Артем Шевченко:

5 подозреваемых в убийстве в данный момент находятся под стражей с момента совершения преступления. Исполнитель дал показания о заказчике Олешко, он установлен и находится в розыске.

Напомним, 31 июля в Бердянске на территории гостиницы “Атмосфера” застрелили Виталия Олешко. Позже в Бердянске задержали пятерых подозреваемых в убийстве. В связи с убийством Виталия Олешко в Запорожскую области прибыло руководство уголовного розыска Нацполиции.

17 сентября избрали меру пресечения одному из подозреваемых в организации убийства Виталия Олешко – содержание под стражей без определения размера залога.