Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В госсобственность хотят вернуть здание возле стадиона «Славутич-Арена»

В госсобственность хотят вернуть здание возле стадиона «Славутич-Арена»

В госсобственность хотят вернуть здание возле стадиона «Славутич-Арена»

В прокуратуре заявили о том, что Хозяйственный суд города Запорожья рассматривает дело о возвращении в государственную собственность здания, возле стадиона «Славутич-Арена».

Как сообщил глава Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик, двух этажное здание арендовало у государства Общество с ограниченной ответственностью. По мнению прокуратуры, ООО нарушало условия договора аренды. В частности, оценки стоимости помещений и выплаты арендной платы. Кроме того, заявляется о том, что помещение используется, уже после завершения срока действия договора.

Читайте также: В запорожской полиции прокомментировали смертельное ДТП на трассе «Харьков-Симферополь»

В прокуратуре заявили, что хотят добиться взыскания задолженности по аренде, а также возврата в госсобственность помещения стоимостью в 6 миллионов гривен.