Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Азовском море возобновились задержания грузовых судов

В Азовском море возобновились задержания грузовых судов

В Азовском море возобновились задержания грузовых судов

В Азовском море продолжились задержания сухогрузов следующих из украинских азовских портов. К югу от Бердянской косы погранслужбой ФСБ было остановлено три суда.

Задержания судов возобновились 19 сентября. Об этом сообщает редактор BSNews Андрей Клименко. География задержаний несколько изменились, все суда оостанавливались на более отдаленном от Бердянской косы расстоянии (около 60-70 километров).

Читайте также: В Бердянске спустили на воду прибывшие катера ВМС Украины

19 сентября, около 11:00 был остановлен болгарский сухогруз PATRA 3. Он следовал из Мариуполя в итальянский порт Монфальконе. Остановка произошла в 32 морских милях (59 км) югу от Бердянской косы

Около 17:30 в 38 морских милях (70 километрах) от Бердянской косы было остановлено ливанское грузовое судно SEA BREEZE. Сухогруз следовал из Мариуполя в ливанский порт Триполи.

В ночь с 19 на 20 сентября, в 38 милях к югу от Бердянской косы задержали сухогруз SALVINIA (украинское судно под флагом Либерии). Он направлялся из Мариуполя в хорватский порт Риека.