Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Главные кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

Главные кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

Главные кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

В четверг, 20 сентября в запорожских кинотеатрах стартует показ пяти премьер, в двух из которых снялась популярная голивудская актриса родом из Бердянска – Ольга Куриленко. Мистические загадки, таинственные убийства, комедийные приключения и даже мультипликационная картина для детей – картины на любой вкус и для любого возраста уже в прокате!

“Агент Джонни Инглиш: Новая миссия”

Жанр: комедия

В главных ролях: Ольга Куриленко, Роуэн Аткинсон, Джейк Лэси, Бен Миллер, Миранда Хеннесси, Дэвид Мумени, Саманта Расселл, Эдди О’Коннелл

О чем фильм: Гений проколов и злоключений, мастер неудобных ситуаций Джонни Инглиш возвращается, чтобы снова спасти мир. Его пистолет не стреляет метко, трюки не бывают без травм, комизм и непосредственность обезоруживают врагов. Шпион-катастрофа не привык отступать и с готовностью принимаетcя новое задание разведки.

“Лондонские поля”

Жанр: триллер, детектив, криминал, мистика

В главных ролях: Эмбер Хёрд, Джемма Чан, Кара Делевинь, Джейми Александер, Билли Боб Торнтон, Джейсон Айзекс, Тео Джеймс, Джим Стерджесс, Лили Коул, Генри Гаррет

О чем фильм: Никола Сикс — роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей.

“Простая просьба”

Жанр: триллер, драма, детектив, криминал

В главных ролях: Блейк Лайвли, Линда Карделлини, Анна Кендрик, Руперт Френд, Эндрю Рэннеллс, Эрик Джонсон, Сара Бэйкер, Келли МакКормак, Джин Смарт

О чем фильм: Стефани, мама-блогер из маленького городка, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, любви и верности, убийств и мести.

“Мара”

Жанр: триллер, ужасы, детектив, криминал

В главных ролях: Ольга Куриленко, Хавьер Ботет, Митч Икинс, Лэнс Э. Николс, Рози Феллнер

О чем фильм: Уголовный психолог Кейт Фуллер работает над делом об убийстве мужчины во сне. Сначала подозрение падает на его жену. А единственный свидетель трагедии – это их восьмилетняя дочь София. Расследуя дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает людей во сне. Кейт переживает те же симптомы, что и предыдущие жертвы демона, и ее все больше засасывает этот ужас. У нее остается немного времени, чтобы спасти свою жизнь и жизнь Софии.

“Похитители носков”

https://youtu.be/Q2B8-3A4IFQ

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения

В главных ролях: Криштоф Гадек, Давид Новотны, Ондржей Троян, Марек Тацлик

О чем фильм: Куда же постоянно пропадают носки? Оказывается, существуют маленькие существа — носкоеды. Они обитают в каждом доме и проворачивают самые необычные дела, пока все спят или никого нет дома. Они умеют скрываться, как хамелеоны, и умыкать по одному носку из пары. Ещё они помогают своим собратьям, которые оказались в беде, и обладают чуткостью и добротой!