Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Как в Запорожье прошел молодежный фестиваль Junket fest

Как в Запорожье прошел молодежный фестиваль Junket fest

Как в Запорожье прошел молодежный фестиваль Junket fest

Junket fest – рок-фестиваль, который собрал любителей альтернативной музыки на одной площадке. На главной сцене в парке отдыха для запорожцев выступил коллектив «Deluxe Blues Band», затем – группа «Поколение Вечность».

На рок-фестиваль пришли отдохнуть сотни запорожцев, большинство из которых представляли молодежные течения города.

Читайте также: В Запорожье состоялся ежегодный фестиваль домашней консервации (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На протяжении всего дня на территории главной сцены действовала лаунж-зона и различные фудкорты. Кроме музыкального наполнения, на рок-пикнике коллектив Запорожской областной научной библиотеки организовали тематическую локацию Share your book, фотозону и фотосушку.

Фото – Facebook