Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Кинопремьеры этой недели в запорожских кинотеатрах

Кинопремьеры этой недели в запорожских кинотеатрах

Кинопремьеры этой недели в запорожских кинотеатрах

В четверг, 13 сентября в запорожских кинотеатрах стартует показ трех премьер: фантастического триллера “Хищник”, детектива “Монахиня” и комедии “Экзотическая свадьба”.

“Хищник”

Жанр: боевик, триллер, ужасы, приключения, фантастика

В главных ролях: Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Бойд Холбрук, Томас Джейн, Треванте Родес, Джейкоб Тремблэ, Кигэн-Майкл Ки, Фифти Сент, Кайл Страутс, Пол Лейзенби

О чем фильм: Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

“Монахиня”

Жанр: триллер, ужасы, детектив

В главных ролях: Таисса Фармига, Бонни Ааронс, Шарлотта Хоуп, Демиан Бишир, Ингрид Бису, Джонатан Койн, Сандра Телес

О чем фильм: Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

“Экзотическая свадьба”

Жанр: комедия, драма

В главных ролях: Киану Ривз, Вайнона Райдер

О чем фильм: Линдси и Фрэнка пригласили на свадьбу. Ее – к бывшему жениху, где она собирается наконец поставить для себя точку в их давно завершенных отношениях. Его – к сводному брату, которого он лучше бы не видел. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. Они уже изрядно раздражают друг друга, но деться им некуда. А свадьба только начинается!