Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожская полиция проводит проверку по факту поджога мусорных баков

Запорожская полиция проводит проверку по факту поджога мусорных баков

Запорожская полиция проводит проверку по факту поджога мусорных баков

По фактам разрушения мусорных контейнеров в разных районах Запорожья полиция проводит проверки и устанавливает лиц, причастных к совершению правонарушения.

В полиции обратились к гражданам в случае обнаружения подобных случаев, немедленно обращаться в полицию по телефону «102».

Читайте также: На побережье Азовского моря переброшены дополнительные подразделения ВСУ

Напомним, за минувшие три недели на улицах Запорожья сожгли 38 мусорных баков. Поджоги происходили во всех районах города. Но больше всего случаев зафиксировано в Коммунарском и Днепровском районах.