Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Мэрия Запорожья: система водоотвода «местами не справилась» с ливнем

Мэрия Запорожья: система водоотвода «местами не справилась» с ливнем

Мэрия Запорожья: система водоотвода «местами не справилась» с ливнем

В мэрии Запорожья сообщили, что городская система водоотвода не справилась с количеством осадков, которые выпали сегодня.

Городские власти заявили, что в Днепровском, Вознесеновском и Заводском районах города выпало аномальное количество осадков и система водоотвода не справилась с потоком воды. При этом в мэрии отметили, что ливнестоки не были засоренными. Для ликвидации ЧП, были задействовано 14 единиц техники и 70 сотрудников ЭЛУАД.

https://youtu.be/4EFlUMndRVM

Читайте также: На проспекте из-за проливного дождя осложнилось дорожное движение

Напомним, что сегодня на проспекте Соборном и Набережной образовались большие потоки воды. Это привело к осложнению дорожного движения в центре города. На помощь автомобилистам были задействованы спасатели ГСЧС.