Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

Драматические премьеры в запорожских кинотеатрах на этой неделе

В четверг, 6 сентября запорожцам покажут историческую картину украинского кинематографа “Тайный дневник Симона Петлюры”, боевик о всемирно известном теракте 11 сентября “9/11” и драматический триллер “Праведник 2”.

“Тайный дневник Симона Петлюры”

https://youtu.be/75yixFpFXFM

Жанр: исторический, драма

В главных ролях: Сергей Фролов, Ирма Витовская, Богдан Бенюк, Евгений Нищук, Олег Треповский

О чем фильм: Украина, 1917 – 1921 годы. Продолжается отчаянная борьба за независимость Украинской Народной Республики. Лидер УНР Симон Петлюра пытается сдержать агрессию большевистской России. Проиграв борьбу, Петлюра вынужден эмигрировать в Париж. Но и там из-за действий агентов Москвы его жизнь под постоянной угрозой …

“9/11”

Жанр: боевики, драмы, зарубежные

В главных ролях: Чарли Шин, Вупи Голдберг, Джина Гершон, Луис Гусман, Вуд Харрис, Ольга Фонда, Жаклин Биссет, Билли Мэлоун, Брюс Дэвисон, Фон Чэмберс Уоткинс

О чем фильм: История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.

“Праведник 2”

Жанр: драма, триллер

В главных ролях: Дензел Вашингтон, Педро Паскаль, Билл Пуллман, Мелисса Лео, Джонатан Скарф, Сакина Джэффри, Эштон Сандерс, Дональд Серроне, Кэролайн Дэй, Джозеф Оливейра

О чем фильм: Сиквел напряженного зрелищного боевика с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Бывший профессиональный агент ЦРУ снова выступит против произвола криминальных группировок. Не желая мириться с беззаконием, праведник начинает собственную борьбу …