Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье пресекли попытку вывоза культурных ценностей

В Запорожье пресекли попытку вывоза культурных ценностей

В Запорожье пресекли попытку вывоза культурных ценностей

Как сообщили сотрудники таможни, 4 сентября в международном аэропорту Запорожья задержали иностранца, который пытался вывезти из страны старинные ордена, орденскую книжку и медали с советской символикой.

Читайте также: В Васильевке задержали виновника смертельного ДТП, который находился в международном розыске

Мужчина следовал на рейс, который отправлялся в Стамбул. После прохождения зеленого коридора, в его ручной клади таможенники обнаружили боевые награды. Документов, разрешающих вывоз орденов при иностранце не было, потому предметы временно изъяли.

Читайте также: С мая возле Бердянской косы было задержано 100 судов, следующих из украинских азовских портов