Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция задержала россиянина, подозреваемого в серии преступлении на территории Запорожья

Полиция задержала россиянина, подозреваемого в серии преступлении на территории Запорожья

Полиция задержала россиянина, подозреваемого в серии преступлении на территории Запорожья

Сотрудники запорожской полиции задержали гражданина РФ, который незаконно находился на территории Украины, совершал квартирные кражи и хранил у себя корпус от гранаты.

В запорожские правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории Запорожья незаконно находится иностранный гражданин, который занимается квартирными кражами. В ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщили, что 28 августа он был задержан, а его жилище был проведен обыск. Полицейские выявили отмычки, ключи от домов и домофонов, а также корпус от гранаты Ф-1.

Читайте также: В Запорожье вынесли приговор в резонансном деле о торговле детьми

По мнению полиции, россиянин причастен к серии квартирных краж на территории Запорожья. На данный момент он находится под стражей. Ведется уголовное производство по статьям 185, часть 3 и 358, часть 4 Уголовного кодекса Украины.