Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » В Запорожье прошел матч ФК «Заря» и «РБ Лейбциг»

В Запорожье прошел матч ФК «Заря» и «РБ Лейбциг»

В Запорожье прошел матч ФК «Заря» и «РБ Лейбциг»

На футбольном стадионе «Славутич Арена» прошло противостояние ФК «Заря» и немецкого клуба «РБ Лейбциг».

23 августа в Запорожье в плей-оффе квалификации Лиги Европы встретились «Заря» и «Лейбциг». На 16-й минуте игры ФК «Заря» провела замену футболиста Богдана Леднева, и в команде осталось десять игроков.  В результате матч был сыгран в ничью (0:0).

«Как и в игре с «Брагой» мы здесь сыграли 1:1, и сегодня скажу, что счет 0:0 дает шансы что нам, что «Лейпцигу» 50 на 50», – сообщил, комментируя результаты игры, тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб.

Читайте также: Выходные в Запорожье: День независимости, чемпионат Украины и семейный арт-пикник

Решающая встреча команд должна пройти уже в следующий четверг.