Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » В НАПК продлили срок полной проверки декларации запорожского нардепа

В НАПК продлили срок полной проверки декларации запорожского нардепа

В НАПК продлили срок полной проверки декларации запорожского нардепа

В Национальном агентстве по противодействию коррупции приняли решение о продлении срока проверки декларации запорожского народного депутата.

На сайте НАПК сообщили, что продлили срок проверки деклараций для 8 должностных лиц на 30 дней. Среди них народный депутат из Запорожья Вячеслав Богуслаев. Таким образом, проверка декларации нардепа продлится еще три месяца.

В НАПК заявили, что решение о продлении срока проверки декларации принимается в случае если ведомство не получило ответов или информации по сути, необходимых для осуществления проверки.

Читайте также: В НАПК заявили, что «Запорожсталь» не предоставила данные о заработках депутатов, работающих на предприятии

Решение о продлении проверки принято также в отношении нардепа Евгения Мураева, а также судьи, депутатов областного и районных советов, сотрудников полиции.