Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как работают модернизированные электронные табло на Фестивальной

Как работают модернизированные электронные табло на Фестивальной

Как работают модернизированные электронные табло на Фестивальной

Также в транспортные табло внедрили функцию заряда мобильного устройства через USB порт и зону бесплатного вайфая. Журналисты inform.zp проверили насколько качественно работает вайфай на остановках и как быстро с помощью USB порта можно подзарядить телефон.

Электронное табло показывало оставшееся время до прибытия транспортных средств, которое в некоторых случаях сбивалось на 1-2 минуты. Под электронным табло установлено 5 вертикальных USB портов, над ними размещается козырек, скорее всего, для того, чтобы во время зарядки там можно было разместить мобильное устройство.

Название вайфая пришлось вычислить методом исключений каналов под паролями. Подключились к вайфаю быстро, проблем с доступом в интернет не возникло. Интернет-браузер открывался оперативно.