Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Премьеры фильмов на этой неделе в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов на этой неделе в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов на этой неделе в запорожских кинотеатрах

В четверг, 16 августа, запорожцам покажут фантастический экшн “Аксель” о борьбе за выживание и сражении со злом, а также семейную комедию “Патрик” о забавном мопсе, который меняет жизнь своей хозяйки.

“Патрик”

https://youtu.be/g8p4EyC3fNY

Жанр: комедия, семейный 

В главных ролях: Битти Эдмондсон, Эд Скрейн, Том Беннетт, Эмили Атак, Дженнифер Сондерс, Эдриан Скарборо, Джемма Джонс, Эмилия Джонс, Питер Дэвисон, Миланка Брукс

О чем фильм: Сара Фрэнсис – молодая женщина, которой никак не удается наладить собственную жизнь. Меньше всего ей нужен кто-то, за кем надо ухаживать. Еще меньше – тот, кто пускает слюни, храпит и ест из мусорного ведра на кухне. Впрочем, хочешь не хочешь, бабушка оставляет ей в наследство очень избалованного пса – собственного мопса Патрика. Думала старая, что делала!? Очевидно, нет. С появлением этого четвероногого дебошира все в жизни Сары идет наперекосяк. Но со временем происходит что-то чрезвычайное. Толстенький коротышка Патрик постепенно меняет жизнь своей хозяйки к лучшему…

“Аксель”

Жанр: фантастика, экшн

В главных ролях: Томас Джейн, Бекки Джи, Алекс Нюстадтер, Амин Наземзадех, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Дориан Кинги, Стэйси Арвен Рааб

О чем фильм: Подросток Майлз случайно находит высокотехнологичного военного робопса по имени A-X-L. Наделенный продвинутым искусственным интеллектом и добрым собачьим сердцем, пес моментально привязывается к Майлзу к вящему гневу ученых, создавших металлического зверя. Желая защитить лучшего друга человека, Майлз при поддержке находчивой девушки Сары решает выступить против военных.