Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На трассе Васильевка-Бердянск произошло смертельное ДТП (ФОТО)

На трассе Васильевка-Бердянск произошло смертельное ДТП (ФОТО)

На трассе Васильевка-Бердянск произошло смертельное ДТП (ФОТО)

На трассе Васильевка-Бердянск В Запорожской области в результате аварии погибла женщина.

9 августа рано утром полицейские прибыли по вызову о сильной аварии на автодороге в курортном направлении. Установлено, что водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» 1968 года, выехал на выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Renault Fluence». В результате аварии пассажир автомобиля «Chevrolet Lacetti», жительница Харькова 1970 года, от полученных телесных повреждений скончалась на месте аварии.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения ) УК Украины. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Читайте также: В Днепровском районе машина патрульных попала в ДТП (ФОТО)