Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Днепровском районе машина патрульных попала в ДТП (ФОТО)

В Днепровском районе машина патрульных попала в ДТП (ФОТО)

В Днепровском районе машина патрульных попала в ДТП (ФОТО)

8 августа на улице Плотинной произошло ДТП с участие машины патрульной полиции. В результате ДТП пострадавших нет, “Приус” получил механические повреждения.

По словам патрульных, они пропускали пешеходов, а сзади в них врезался автомобиль “Skoda Octavia A5”. По данным полиции, “Шкода” нарушила безопасный интервал, в результате чего и произошло столкновение.

Читайте также: Сотрудника Запорожской АЭС трижды уличили в коррупции

За рулём “Toyota Prius” находился 29-летний лейтенант полиции. В результате ДТП пострадавших нет, “Toyota Prius” получила повреждения заднего левого крыла, заднего бампера и левой задней блокфары.

Читайте также: На запорожских курортах развлечения на воде едва не привели к трагедии