Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Cпорт » Запорожские фанаты отличились на выездном матче “Металлурга” с “Горняком”

Запорожские фанаты отличились на выездном матче “Металлурга” с “Горняком”

Запорожские фанаты отличились на выездном матче “Металлурга” с “Горняком”

Футбольный матч Чемпионата Украины Второй Лиги между запорожским “Металлургом” и криворожским “Горняком” протекал под крики и дымовые шашки запорожских болельщиков.

Фанаты из Запорожья вели себя неприемлемо для футбольных болельщиков и нарушали правила безопасного пребывания на стадионе. В то время как игроки “Металлурга” нарушали правила на поле. Об этом сообщают местные СМИ Кривого Рога.

Читайте также: Матч 3-го тура Украинской Премьер-лиги на “Славутич-Арене” закончился ничьей (ВИДЕО)

Для успокоения фанатов были задействованы наряды полицейских. Правоохранители несколько раз усмиряли буйных болельщиков. В итоге футбольный поединок окончился победой криворожского “Горняка”.