Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские полицейские выявили ряд иностранцев, нелегально трудоустроенных на работу

Запорожские полицейские выявили ряд иностранцев, нелегально трудоустроенных на работу

Запорожские полицейские выявили ряд иностранцев, нелегально трудоустроенных на работу

В рамках программы «Мигрант» по выявлению нелегальных иностранных работников, запорожские полицейские в ходе рейдов выявили правонарушения, связанные с трудоустройством иностранных граждан.

В Вознесеновском районе предприниматель трудоустроил в общепит, без соответствующего на то разрешения, гражданина Марокко.Аналогичный факт трудоустройства выявили и в Коммунарском районе.

В Александровском районе правоохранители проверили 15 иностранцев из Азербайджана, Узбекистана, Армении и Грузии. По результатам выявили 5 нарушений законодательства. Мужчины-иностранцы занимались реализацией товаров без надлежащего разрешения и нарушали условия пребывания на территории Украины.

На иностранных граждан составлены административные протоколы по ст. 203, 204 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины, нарушение порядка трудоустройства) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Читайте также: В Запорожье задержали автоугонщиков: один из них находился в розыске (ФОТО)