Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На Южном задержали наглых автоворов (ФОТО)

На Южном задержали наглых автоворов (ФОТО)

На Южном задержали наглых автоворов (ФОТО)

Полицейские задержали молодых парней, которые демонтировали автомобильные фары с “Volkswagen Touareg”. По данному факту ведётся следствие.

На улице Нагнибеды патрульные заметили четырех парней, которые сразу попытались спрятать ключи от своего автомобиля. Во время поверхностной проверки у одного из них инспекторы обнаружили ключи и документы на автомобиль. На вопрос о местонахождении BMW парни отвечать отказались.

Читайте также: В Запорожье суд признал незаконным кафе, построенное в центре города

Поисками машины занялась следственная группа Коммунарского отделения полиции.

Читайте также: В Запорожье побережье Днепра покрыло странной жижей (ФОТО, ВИДЕО)

Авто нашли во дворах, на улице Гаврилова. При осмотре транспортного средства следственной группой Коммунарского отделения полиции в салоне автомобиля нашли 4 автомобильные фары и две балаклавы от  “Volkswagen Touareg”.